Архів новин за April 2014

01 апреля

КА "Персонал" - консультант проекта для компании "АГ-БАГ-Украина", который проводится при финансовой поддержке ЕБРР. Подробнее о предоставленном гранте читайте на официальной странице Facebook Программы деловых консультационных услуг (BAS) ЕБРР.

Читати повністю

02 апреля

Состоялась встреча клуба "Инструменты бизнеса". Участники встречи вместе с Ириной Киркиной практиковали разные методы оценки персонала компании, обсуждали, в каких ситуациях они применимы и как ими пользоваться для принятия управленческого решения.

Читати повністю

3-5 апреля

Ирина Киркина провела "Тренинги и умение их проводить" в Черкассах. Спасибо всем участникам за активную работу, увлекательное общение и огромный позитивный заряд!

Читати повністю

08 апреля

"Ораторское искусство" - самый популярный курс Smart School. Закончила обучение очередная группа и мы искренне поздравляем наших выпускников - Успехов Вам!

Читати повністю

09 апреля

Поздравляем с выпуском слушателей курса "HR-менеджер". Желаем, чтобы полученные знания помагали Вам в работе и в жизни!

Читати повністю

11 апреля

Первая группа учащихся прошла тестирование в Центре Профориентации от КА "Персонал". Ребята прошли комплекс тестов, обсудили полученные результаты, узнали, какие профессии актуальны сегодня и какие специалисты наиболее востребованы. Желаем, чтобы выводы, сделанные на занятии, помогли Вам с выбором будущей специальности!

Читати повністю

10-12 апреля

Команда КА "Персонал" успешно презентовала для своего Заказчика отчет по комплексному исследованию: "Карта конкурентного поля АГ-БАГ-Украина", "Оценка клиентами качества работы АГ-БАГ-Украина", "Тайный покупатель". По результатм исследований был проведен тренинг "Маркетинговые инструменты в управлении продажами компании "АГ-БАГ -Украина".

Читати повністю

15 апреля

В феврале 2014 года наши консультанты приняли участие в международной конференции "Консалтинг без границ", где проект от КА "Персонал" был награжден премией Габриэля Аль-Салем "За выдающиеся заслуги в консалтинге". Смотрите видео о конференции.

Читати повністю

16 апреля

На этой неделе тренеры КА "Персонал" провели два мастер-класса по ораторскому мастерству для участниц конкурса красоты "СтудМіс Черкащини". Всем красавицам желаем удачи на конкурсе!

Читати повністю

18 апреля

От всей души поздравляем всех с праздником светлой Пасхи! Пусть в Вашем доме всегда  будет любовь, гармония, здровье и мир!

Читати повністю
Страница 1/2
        Назад
Work.ua — робота в Україні
КА "Персонал":
корп. моб. (050) 464-05-02, (067) 472-66-08, (063) 271-01-39
Яндекс.Метрика